Утренник, посвященный Дню Матери

о проведении утренника, посвященное Дню Матери.

Согласно годового плана воспитательно-образовательной работы в МБДОУ «Детский сад №3 «Нана» ст. Первомайская» на 2020-2021 учебный год,  26.11.2020 в младшей и средней  группах был проведен утренник, посвященный Дню Матери.

Каждый год в последнее воскресенье ноября в стране отмечается большой праздник – День Матери. В этом году он отмечается 29 ноября. Это особый день – дань уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – МАМЕ. В детском саду шла подготовка к этому событию. Ответственным за это мероприятие были воспитатели Мазмерзаева М.С. и Амгашева Х.С, Заранее был подготовлен сценарий праздника, распределены роли, оформлена группа для мероприятия.

В мероприятии были представлены разные номера: стихи, песни, танцы, игры детей. Для мам были приготовлены открытки наших детей, сделанные своими руками.

В этом году утренник прошел, к  сожалению, без наших дорогих мам, в связи с пандемией.

Подготовила старший воспитатель                                                                                                                      М.Э. Редиева