Мероприятие "Берийн беш", проведенное в младшей группе

о мероприятии, проведенное в младшей группе

Газета «Берийн беш» - это научно-просветительская газета, где воспитатели и  педагоги ДОУ могут ознакомиться с практическим материалом коллег.

В октябрьском номере есть статья «Мухоморы из бумаги», которую мы использовали при работе с детьми младшей группы «Малыши», с целью:

-  совершенствовать общую и мелкую моторику;

- развивать память ребенка, учить отличать съедобные грибы от ядовитых по внешнему виду;

- воспитывать доброжелательное отношение друг к другу, интерес к изобразительной деятельности.

Подготовила старший воспитатель                                                                                                                       М.Э. Редиева