Утренник "Осень Золотая"

о проведении утренника «Осень Золотая».

Согласно годового плана воспитательно-образовательной работы на 2019-2020 учебный год 30 октября проведен праздник «Осень золотая». В саду шла подготовка к этому событию. Ответственным за это мероприятие были воспитатели старшей и средней групп. Заранее был подготовлен сценарий праздника, распределены роли.

На утреннике принимали участие дети средней и старшей групп. В течение месяца были проведены беседы во всех возрастных группах о сезонных изменениях в природе, организованы прогулки. В конце месяца прошел утренник.

Воспитатели активно организовали утренник. Оформление группы праздничное. Дети хорошо выступали с песнями, стихами, сценками. Внешний вид детей был праздничным.

Все дети были довольны.

Воспитатели постарались провести праздник на радость детям.

Подготовила старший воспитатель                                                                                                                                                    М.А. Саламова