День Защиты детей!

01.06.2021

Согласно плана работы на летний оздоровительный период в МБДОУ «Детский сад №3 «Нана» ст. Первомайская» на 2020-2021 учебный год, прошли мероприятия, посвященные Дню Защиты детей.

- До 31.05.2021 оформлен фасад здания баннерами и плакатами.

- 30.06.2021 прошел спортивный праздник в младшей группе «Растем мы дружно»

- До 01.06.2021 прошли тематические беседы в средней группе «На целой планете хозяева – дети».

- 01.06.2021  радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  в нашем детском саду главный праздник детства – День защиты детей. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми играми, песнями, плясками. На главной аллее детского сада была установлены разноцветные воздушные шары, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей.

- Праздник продолжился конкурсом рисунков на асфальте цветными мелками «Пусть всегда буду Я». Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Детство».

В этот день каждый ребёнок уйдет домой с воздушным шариком и унесет с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас воспитателей становилось теплее на душе и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.