Мероприятия, посвященные 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики А.-Х.А. Кадырова

19.08.2021

- Оформлен фасад здания баннером;

- Чтение мавлид ко Дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.-Х. Кадырова.

- 19.08.2021 в средней группе «Малыши» (присутствовало 14 детей и 1 воспитатель) провели беседу ««Ахмат-Хаджи Кадыров: Жизнь и Судьба».

- 20.08.2021 в старшей группе «Ромашка» (присутствовало 10 детей и 1 воспитатель) в  провели утренник ко дню рождения Первого Президента ЧР, Героя России А-Х.А. Кадырова. Дети рассказывали стихи, исполнили песню, посвященные Первому Президенту. Воспитатель рассказала о том, что сделал А-Х. А. Кадыров для восстановления и процветания Чеченской Республики.