Перейти к обычной версии Размер шрифта А А А Цветовая гамма: А А А А

НАВИГАЦИЯ

Утренник, посвященный Дню Чеченской женщины.

16.09.2021

День Чеченской женщины довольно молодой праздник. Он учрежден президентом Чеченской республики Р.А. Кадыровым, в феврале 2009 года.

С целью воспитания у детей отзывчивости, уважения, умения дарить любовь и нежность самым дорогим, любимым, родным мамочкам, обобщить знания детей о празднике, 16.09.2021 в старшей и средней группах (присутствовали 20 детей и 2 воспитателя)  прошел утренник.

Зал был украшен, была создана праздничная атмосфера, было кратко рассказано о героических поступках чеченских женщин, дети исполнили песню на родном языке. Все свои добрые чувства вкладывали детишки в каждое стихотворение, в песню, в танец.

На утреннике звучали только добрые и нежные слова в адрес женщины, время промчалось незаметно, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику.