Праздник 8 Марта!

08.03.2022

Очень красочно и эмоционально прошел утренник, посвященный празднику весны. Дети всех возрастных групп активно участвовали в конкурсах и сценках, читали стихи, пели песни.

В заключении дети сфотографировались с открытками, сделанные своими руками.

Очень жаль, что наши мамы и бабушки не смогли присутствовать на нашем празднике.

В МБДОУ «Детский сад №3 «Нана» ст. Первомайская» на 2021-2022 учебный год, прошли следующие мероприятия, посвященные Международному Женскому Дню – 8 Марта:

- Оформлен баннером фасад знания;

- 03.03.2021 по 04.03.2021 во всех группах изготовили открытки «Цветы для мамы»;

- 04.03.2021 во всех группах прошла выставка рисунков «Букет для мамы».

- 05.03.2021 прошли утренники в средней и старшей группах.

Цели мероприятий:

- воспитание уважения и любви к женщинам, внимания, заботливости к своим мамам, бабушкам;

- развить эмоциональную сферу личности ребенка, воспитывать чувство и уважение к родителям, старшим;

- пробудить во взрослых и детях желание быть доброжелательными и доверчивыми друг к другу; создать теплый, нравственный климат между мамами и детьми.