Выпускной утренник

27.05.2022

Согласно годового плана воспитательно-образовательной работы в МБДОУ «Детский сад №3 «Нана»  ст. Первомайская» на 2021-2022 учебный год, 27 мая 2021 года был проведен выпускной утренник для детей старшей группы «Ромашка» (8 выпускников 2 воспитателя, 1 помощник воспитателя).

Самый печальный и самый запоминающий праздник для детей – это «Выпускной бал». Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, сценки, танцы.

В оформлении зала к празднику участвовали не только сотрудники, но и родители выпускников.

Праздник прошел на высшем уровне. Эмоциональный настрой детей во время проведения праздника был на высоком уровне.

Прозвучали слова напутствия и пожелания от воспитателей группы, заведующего детского сада.

Все материалы выпускного собраны воспитателями для создания видеофильма, который станет настоящим подарком для детей и их родителей. Воспитанники надолго останутся в нашей памяти, и, надеемся, и мы в их сердцах оставим добрую память.

Мы говорим вам: В добрый час!!!

В конце праздника детям были вручены памятные подарки, грамоты и дипломы.