Мероприятие, посвящённое 71-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики А.-Х.А. Кадырова

18.08.2022

Согласно плана на летний оздоровительный период 2022 года в МБДОУ «Детский сад №3 «Нана» ст. Первомайская» прошли мероприятия, посвященные 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики А.-Х.А. Кадырова:

- Оформлен фасад здания баннером.

- 18.08.2022 в средней группе «Малыши» (присутствовало 20 детей и 1 богослов) провел беседу ««Ахмат-Хаджи Кадыров: Жизнь и Судьба». Богослов  рассказал о том, что сделал А-Х. А. Кадыров для восстановления и процветания Чеченской Республики.

- 19.08.2022 в старшей  группе «Ромашка» (присутствовало 7 детей и 1 воспитатель) прошла презентация фотографий Первого Президента ЧР, Героя России А-Х.А. Кадырова.

- 19.08.2022 воспитанники старшей группы «Ромашка» (присутствовало 7 детей и 1 воспитатель) читали стихи, посвященные Первому Президенту ЧР, Героя России А-Х.А. Кадырова.

Все мероприятия прошли на должном уровне в установленные сроки.