01.06.2023

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  в нашем детском саду главный праздник детства – День защиты детей. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми играми, песнями, плясками. На главной аллее детского сада была установлены разноцветные воздушные шары, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей.

В этот день каждый ребёнок уйдет домой с воздушным шариком и унесет с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас воспитателей становилось теплее на душе и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.